Психологический практикум для начинающих

Книга Психологический практикум для начинающих из серии , созданная Татьяна Барлас, может относится к жанру Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование. Стоимость электронной книги Психологический практикум для начинающих с идентификатором 9363855 составляет 245.00 руб.Татьяна Барлас Психологический практикум для начинающих в жанре Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование

Электронная книга Психологический практикум для начинающих

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 9363855:

 

Эта книга – практикум, она содержит, прежде всего, описание заданий, которые позволяют получить представление об основных методах психологии, некоторых направлениях прикладных психологических исследований, особенностях мотивационно-личностной сферы человека. Каждому заданию предшествует сводка теоретических сведений, необходимых для его выполнения; рассматриваются характерные трудности и способы их преодоления, приводятся многочисленные примеры из практики выполнения заданий. В отдельный раздел собраны задания, которые позволяют применить понятия и категории психологической науки к анализу художественных текстов, рекламы и др.

Электронная книга из серии Библиотека Института практической психологии и психоанализа автор(-ы) Татьяна Барлас в жанре Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронной литературы по психологии информацию по теме анализ художественных произведений, Татьяна Барлас.

Можно читать Психологический практикум для начинающих ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 245.00 руб.