Психиатрический дискурс во французской философии XX века

Книга Психиатрический дискурс во французской философии XX века из серии , созданная Ольга Власова, может относится к жанру Учебная литература, Философия, Психотерапия и консультирование. Стоимость электронной книги Психиатрический дискурс во французской философии XX века с идентификатором 42629132 составляет 164.00 руб.Ольга Власова Психиатрический дискурс во французской философии XX века в жанре Учебная литература, Философия, Психотерапия и консультирование

Электронная книга Психиатрический дискурс во французской философии XX века

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42629132:

 

В издании анализируются основные направления влияния психиатрии на проблематику и методологический инструментарий французской философии XX века, а также представлены основные составляющие психиатрического дискурса Франции в его развитии и комплексности: теория психиатрии и практика психиатрической помощи, исследования психических процессов, теория и практика психоанализа. Разделы книги снабжены вопросами и творческими заданиями (библиографическими, компаративно-содержательными, заданиями с элементами кейсов, педагогическими). Издание может быть полезно студентам бакалавриата и магистратуры факультетов философии и психологии, а также всем, кто интересуется междисциплинарными направлениями философии XX века.

Электронная книга из серии автор(-ы) Ольга Власова в жанре Учебная литература, Философия, Психотерапия и консультирование, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронной литературы по психологии информацию по теме психиатрическая помощь, философские концепции, психологические исследования, Ольга Власова.

Можно читать Психиатрический дискурс во французской философии XX века ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 164.00 руб.