Победа над страхом, паникой и ВСД. Новые действенные методы

Книга Победа над страхом, паникой и ВСД. Новые действенные методы из серии , созданная Илья Качай, Павел Федоренко, может относится к жанру Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, Здоровье. Стоимость электронной книги Победа над страхом, паникой и ВСД. Новые действенные методы с идентификатором 28738266 составляет 199.00 руб.Илья Качай, Павел Федоренко Победа над страхом, паникой и ВСД. Новые действенные методы в жанре Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, Здоровье

Электронная книга Победа над страхом, паникой и ВСД. Новые действенные методы

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 28738266:

 

Книга подробно и доступно рассказывает о причинах возникновения и механизмах функционирования ВСД, панических атак, навязчивых мыслей и действий. Дает эффективные методики для избавления от этих проблем, расписанные буквально по шагам.

Данная книга – настоящее спасение для человека, уже мысленно распрощавшегося с нормальной полноценной жизнью. Выполнение всех упражнений и заданий, разработанных авторами, положит конец бесконечным поискам чудодейственного средства для избавления от ваших проблем. Вы получите исчерпывающую и достоверную информацию о том, что на самом деле с вами происходит, а главное – начнете путь к счастливой и здоровой жизни, свободной от невроза и различных проявлений тревоги, страхов и фобий.

Электронная книга из серии Умный тренинг, меняющий жизнь автор(-ы) Илья Качай, Павел Федоренко в жанре Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, Здоровье, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронной литературы по психологии информацию по теме психотехники, психическое здоровье и психогигиена, советы психолога, неврозы, самопомощь, борьба со стрессом, психосоматика, работа над собой, тревожность, Илья Качай, Павел Федоренко.

Можно читать Победа над страхом, паникой и ВСД. Новые действенные методы ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.