Машина влияния

Книга Машина влияния из серии , созданная Виктор Мазин, может относится к жанру Биология, Философия, Психотерапия и консультирование. Стоимость электронной книги Машина влияния с идентификатором 40654505 составляет 164.00 руб.Виктор Мазин Машина влияния в жанре Биология, Философия, Психотерапия и консультирование

Электронная книга Машина влияния

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 40654505:

 

Книга Виктора Мазина «Машина влияния» написана на стыке психоанализа, медиатеории и антропологии. Понятие машины влияния возникает в XVIII веке и воплощается в самом начале XIX века в описании Джеймса Тилли Мэтьюза – пациента лондонского Бедлама. Дискурсивная конструкция этой машины предписана политическими событиями, научными открытиями и первой промышленной революцией. Следующая машина влияния, которая детально исследуется в книге, описана берлинской пациенткой Виктора Тауска Наталией А. Представление об этой машине сформировалось во время второй промышленной революции начала ХХ века. Третья машина, условия формирования которой рассматриваются автором, характеризует начало XXI века. Она возникает на переходе от аналоговых технологий к цифровым, от производственного капитализма к потребительскому, от дисциплинарного общества к обществу контроля.

Электронная книга из серии Библиотека журнала „Логос“ автор(-ы) Виктор Мазин в жанре Биология, Философия, Психотерапия и консультирование, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронной литературы по психологии информацию по теме развитие цивилизации, философская антропология, Виктор Мазин.

Можно читать Машина влияния ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 164.00 руб.