Медицинская и судебная психология

Книга Медицинская и судебная психология из серии , созданная  Коллектив авторов, может относится к жанру Юриспруденция, право, Общая психология, Психотерапия и консультирование, Учебная литература. Стоимость электронной книги Медицинская и судебная психология с идентификатором 22472802 составляет 549.00 руб. Коллектив авторов Медицинская и судебная психология в жанре Юриспруденция, право, Общая психология, Психотерапия и консультирование, Учебная литература

Электронная книга Медицинская и судебная психология

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22472802:

 

Учебное пособие представляет собой первое отечественное издание, в котором в лекциях ведущих ученых отражен системный междисциплинарный подход к подготовке специалистов в области медицинской и судебной психологии. Освещены проблемы патопсихологии, психодиагностики, психокоррекции, психологии аномального развития, судебной психиатрии, психиатрии чрезвычайных ситуаций, наркологии, суицидологии, виктимологии, агрессиологии, сексологии, психосоматики. Особое внимание уделено организационным, теоретическим, методологическим, этическим основам и предметным видам комплексной судебной психолого-психиатрической экспертизы в уголовном и гражданском процессах. Для студентов психологических факультетов (направление «Психология», специальность «Клиническая психология»); медицинских и юридических психологов, судебных психиатров, обучающихся в системе дополнительного послевузовского образования; судебно-психологических и судебно-психиатрических экспертов.

Электронная книга из серии автор(-ы) Коллектив авторов в жанре Юриспруденция, право, Общая психология, Психотерапия и консультирование, Учебная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронной литературы по психологии информацию по теме книги для психологов, курс лекций, судебно-медицинская экспертиза, психолого-психиатрическая экспертиза, Коллектив авторов.

Можно читать Медицинская и судебная психология ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 549.00 руб.