Пить, чтобы бросить пить

Книга Пить, чтобы бросить пить из серии , созданная Рой Эскапа, может относится к жанру Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, Здоровье, Медицина, Зарубежная образовательная литература. Стоимость электронной книги Пить, чтобы бросить пить с идентификатором 19062649 составляет 149.00 руб.Рой Эскапа Пить, чтобы бросить пить в жанре Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, Здоровье, Медицина, Зарубежная образовательная литература

Электронная книга Пить, чтобы бросить пить

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 19062649:

 

Книга посвящается всем тем, кто прямо или косвенно пострадал от алкоголя. Она посвящается также Дэвиду Синклеру, без которого мы не смогли бы разработать первое в своём роде эффективное средство борьбы с поистине тяжёлым недугом, – средство, в основе которого лежат в высшей степени оригинальные открытия, ставшие результатом скрупулёзных 40-летних исследований. Революционный метод Синклера спасает жизни реальных людей. Этот метод – разгадка старой загадки физиологии и биохимии мозга. Метод Синклера, называемый также фармакологическим отвыканием, позволяет покончить со страстью к спиртному и вызываемыми ею страданиями. Перевёл на русский язык Михаил Блехман, редактор Надежда Бежанова.

Электронная книга из серии автор(-ы) Рой Эскапа в жанре Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, Здоровье, Медицина, Зарубежная образовательная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронной литературы по психологии информацию по теме вредные привычки, борьба с вредными привычками, лечение алкоголизма, авторские методики, патологические зависимости, Рой Эскапа.

Можно читать Пить, чтобы бросить пить ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.