Философская антропология. Учебник для вузов

Книга Философская антропология. Учебник для вузов из серии Учебник для вузов, созданная Борис Марков, может относится к жанру Философия, Биология, Учебная литература. Стоимость книги Философская антропология. Учебник для вузов  с идентификатором 28531135 составляет 918.00 руб.Борис Марков   Философская антропология. Учебник для вузов в жанре Философия, Биология, Учебная литература

Электронная книга Философская антропология. Учебник для вузов

Её можно читать ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 28531135:

Книга, автором которой является ведущий отечественный специалист в области философской антропологии, знакомит читателя с основными представлениями о человеке в религии, науке, философии и указывает перспективные направления изучения человека в современной культуре. В ней дан анализ основных феноменов человеческого бытия: заботы о себе, духа и плоти, души и сердца, свободы и права, желания и власти, сознательного и бессознательного. Не оставят читателей равнодушными такие проблемы, как метафизика любви, антропология интимного, культура стыда и чести и другие. В книге предложена антропологическая экспертиза современного общества. Издание предназначено для студентов, аспирантов и преподавателей гуманитарных специальностей, а также для читателей, интересующихся современными проблемами гуманитарного знания. Гриф УМО.

В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Философская антропология. Учебник для вузов из серии Учебник для вузов автор(-ы) Борис Марков в жанре Философия, Биология, Учебная литература, будет интересна тем, кто ищет информацию по теме философские концепции, современное общество, вопросы бытия, философская антропология, Борис Марков.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ     КУПИТЬ КНИГУ за 918.00 руб.