Танец с интуицией. Найти внутренний покой и освободиться от тревожности

Книга Танец с интуицией. Найти внутренний покой и освободиться от тревожности из серии , созданная Атертон Дрент, может относится к жанру Психотерапия и консультирование, Зарубежная психология. Стоимость электронной книги Танец с интуицией. Найти внутренний покой и освободиться от тревожности с идентификатором 41124613 составляет 479.00 руб.Атертон Дрент Танец с интуицией. Найти внутренний покой и освободиться от тревожности в жанре Психотерапия и консультирование, Зарубежная психология

Электронная книга Танец с интуицией. Найти внутренний покой и освободиться от тревожности

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 41124613:

 

Хватит пить антидепрессанты и заедать стресс пирожными. Вы можете избавиться от тревожности и беспокойства, используя свои врожденные интуитивные способности. Звучит неправдоподобно оптимистично? Скоро вы мне поверите. Я разработала три мощных, но простых упражнения. Я так и называю их – «Три простые вещи». Они занимают всего несколько минут в день, но эффект превосходит самые смелые ожидания. Скажу без ложной скромности – от стресса излечились 35 000 моих клиентов. Помимо этих мощнейших духовных техник, вы узнаете, каким типом интуиции обладаете и как использовать вашу врожденную способность с большей эффективностью. Вы научитесь очищать пространство в своем доме и кабинете. Я покажу вам, как преодолеть негативные установки и наполнить жизнь изобилием. Я научу вас эффективно обращаться с энергетическими тиранами и преодолевать последствия эмоциональной клеветы, что поможет вернуть силы и контроль над собственной судьбой. Я также поделюсь с вами техникой удаления токсичной энергии и преобразования ее в любовь и свет. Почему «Танец с интуицией»? Потому что ваша работа над собой и над развитием собственной интуиции будет похожа на танец – легкий и непринужденный.

Электронная книга из серии автор(-ы) Атертон Дрент в жанре Психотерапия и консультирование, Зарубежная психология, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронной литературы по психологии информацию по теме практические рекомендации, система упражнений, личностные тренинги, борьба со стрессом, работа над собой, позитивная психология, тревожность, Атертон Дрент.

Можно читать Танец с интуицией. Найти внутренний покой и освободиться от тревожности ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 479.00 руб.