Краткий психоаналитический словарь-справочник

Книга Краткий психоаналитический словарь-справочник из серии , созданная Валерий Лейбин, может относится к жанру Справочники, Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, Словари. Стоимость электронной книги Краткий психоаналитический словарь-справочник с идентификатором 11980578 составляет 310.00 руб.Валерий Лейбин Краткий психоаналитический словарь-справочник в жанре Справочники, Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, Словари

Электронная книга Краткий психоаналитический словарь-справочник

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11980578:

 

Краткий психоаналитический словарь-справочник содержит определения терминов психоанализа. Он представляет интерес для студентов, специалистов и всех тех, кто стремится понять бессознательную деятельность человека, причины возникновения психических расстройств и пути разрешения внутриличностных конфликтов.

Электронная книга из серии автор(-ы) Валерий Лейбин в жанре Справочники, Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, Словари, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронной литературы по психологии информацию по теме психические расстройства, психическое здоровье и психогигиена, психологические термины, Валерий Лейбин.

Можно читать Краткий психоаналитический словарь-справочник ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 310.00 руб.