Интегративная модель психотерапии эндогенных психических расстройств

Книга Интегративная модель психотерапии эндогенных психических расстройств из серии , созданная Ольга Гусева, Александр Коцюбинский, может относится к жанру Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, Медицина, Психотерапия и консультирование. Стоимость электронной книги Интегративная модель психотерапии эндогенных психических расстройств с идентификатором 10238980 составляет 250.00 руб.Ольга Гусева, Александр Коцюбинский Интегративная модель психотерапии эндогенных психических расстройств в жанре Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, Медицина, Психотерапия и консультирование

Электронная книга Интегративная модель психотерапии эндогенных психических расстройств

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 10238980:

 

Предлагаемая в руководстве модель психотерапии, разработанная в СПб НИПНИ им. В. М. Бехтерева, является психотерапевтической составляющей проводимой в стационарных и амбулаторных условиях комплексной терапии больных с эндогенными психическими расстройствами. Модель основана на интеграции наиболее эффективных психотерапевтических методов в единую рационально согласованную общую систему; объединяет техники и приемы, направленные на коррекцию универсальных психологических нарушений при эндогенных психозах; содержит три блока (психообразовательный, когнитивноповеденческий, психодинамический); рассчитана на пациентов с достаточным адаптационным потенциалом личности; осуществляется бригадой специалистов.

Монография рекомендуется в качестве руководства для врачейпсихиатров, психотерапевтов и клинических психологов, работающих в сфере оказания психиатрической и психотерапевтической помощи или социальной реабилитации больных с психическими расстройствами.

Электронная книга из серии автор(-ы) Ольга Гусева, Александр Коцюбинский в жанре Психотерапия и консультирование, Психотерапия и консультирование, Медицина, Психотерапия и консультирование, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронной литературы по психологии информацию по теме психические расстройства, книги для врачей, Ольга Гусева, Александр Коцюбинский.

Можно читать Интегративная модель психотерапии эндогенных психических расстройств ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 250.00 руб.