Спящий мечтатель. Пробуждение героя

Книга Спящий мечтатель. Пробуждение героя из серии , созданная Энрик Корбера, может относится к жанру Психотерапия и консультирование. Стоимость электронной книги Спящий мечтатель. Пробуждение героя с идентификатором 49651276 составляет 399.00 руб.Энрик Корбера Спящий мечтатель. Пробуждение героя в жанре Психотерапия и консультирование

Электронная книга Спящий мечтатель. Пробуждение героя

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 49651276:

 

Мы видим мир не таким, каков он есть, а таким – каковы мы сами. В книге «Спящий мечтатель» психолог Энрик Корбера рассказывает о том, как наш механизм восприятия реальности влияет на эмоциональное и физическое состояние, а также на окружающий нас мир. И о том, как «починить» этот механизм, если мы чувствуем, что зашли в тупик, занимаемся не тем, чем хотелось бы, состоим в случайных отношениях и не находим своего места в жизни. Главный сигнал «поломки» – повторяющиеся ситуации, следствие подсознательного самопрограммирования, изменить которое вполне в наших силах. Энрик Корбера проведет вас по пути героя – поможет осознать мешающие вам убеждения, встретиться с вашей темной стороной и отыскать подлинное «Я», которое и станет вашим главным попутчиком на дороге трансформации. А затем – изменив свое восприятие – вы сможете изменить и прошлое, и каждый настоящий момент, и будущее. Цель этой книги – напомнить читателю: вся сила уже у него внутри, а то, что видится внешним, на самом деле является проекцией, вибрацией, состоянием его сознания.

Электронная книга из серии автор(-ы) Энрик Корбера в жанре Психотерапия и консультирование, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронной литературы по психологии информацию по теме самосовершенствование, самопознание, окружающий мир, психология восприятия, эмоциональные состояния, Энрик Корбера.

Можно читать Спящий мечтатель. Пробуждение героя ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 399.00 руб.