Выдающиеся психиатры ХХ века

Книга Выдающиеся психиатры ХХ века из серии , созданная Роман Беккер, Петр Морозов, Юрий Быков, может относится к жанру Психотерапия и консультирование, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Выдающиеся психиатры ХХ века с идентификатором 41896716 составляет 249.00 руб.Роман Беккер, Петр Морозов, Юрий Быков Выдающиеся психиатры ХХ века в жанре Психотерапия и консультирование, Биографии и Мемуары

Электронная книга Выдающиеся психиатры ХХ века

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 41896716:

 

В данном издании представлены те исследователи, чьи биографии менее знакомы отечественным психиатрам, хотя их фамилии всегда были на слуху. Книга адресована в первую очередь молодым врачам-психиатрам: они, безусловно, должны знать жизнеописания ученых из разных стран, которых объединяли два важнейших качества – любовь к профессии и преданность науке. Для удобства читателей биографии расположены в алфавитном порядке.

Электронная книга из серии автор(-ы) Роман Беккер, Петр Морозов, Юрий Быков в жанре Психотерапия и консультирование, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти среди электронной литературы по психологии информацию по теме выдающиеся личности, биографии ученых, книги для врачей, Роман Беккер, Петр Морозов, Юрий Быков.

Можно читать Выдающиеся психиатры ХХ века ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.