Мозг. Инструкция пользователя

Книга Мозг. Инструкция пользователя из серии , созданная Марко Магрини, может относится к жанру Прочая образовательная литература, Зарубежная психология. Стоимость электронной книги Мозг. Инструкция пользователя с идентификатором 43675557 составляет 329.00 руб.Марко Магрини Мозг. Инструкция пользователя в жанре Прочая образовательная литература, Зарубежная психология

Электронная книга Мозг. Инструкция пользователя

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 43675557:

 

Анатомически мозг человека очень хорошо изучен. Исследованиям и экспериментам несть числа: мозг многократно резали на тончайшие слои, просвечивали рентгеновскими лучами до клеток и молекул, рассматривали в магнитно-резонансных и позитронно-эмиссионных томографах, измеряли в электрических и магнитных полях изнутри и снаружи… И вместе с тем на вопросы о многих функциях мозга ученые до сих пор чистосердечно отвечают: не знаю. Что уж говорить об обывателях. Мозг невероятно сложен: а ведь все мы – «пользователи» мозга! Можно ли обычному человеку не только объяснить, как работает мозг, но и толком научить людей им пользоваться? Марко Магрини предпринял достойную попытку справиться с этой задачей.

Электронная книга из серии Научпоп для всех автор(-ы) Марко Магрини в жанре Прочая образовательная литература, Зарубежная психология, будет интересна тем, кто ожидает найти среди зарубежной электронной литературы информацию по теме полезные советы, анатомия и физиология человека, феномены сознания, самопознание, нервная система, работа над собой, человеческий мозг, Марко Магрини.

Можно читать Мозг. Инструкция пользователя ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 329.00 руб.