О мужчинах

Книга О мужчинах из серии , созданная Бхагаван Раджниш (Ошо), может относится к жанру Эзотерика, Зарубежная психология. Стоимость электронной книги О мужчинах с идентификатором 39962780 составляет 176.00 руб.Бхагаван Раджниш (Ошо) О мужчинах в жанре Эзотерика, Зарубежная психология

Электронная книга О мужчинах

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 39962780:

 

Все о современном мужчине. Необычный, откровенный портрет мужчины во многих его проявлениях. С неизменной точностью, хотя и не всегда лицеприятно, Ошо дает определение сильному полу в его эволюции от Адама – Раба, Сына, Гомосексуалиста, Мужа, Священника, Политика, Робота, Нищего, Любовника, Игрока и т. д. – до вершины сознания: Бунтаря, или Зорбы Будды. Ошо отвечает на вопросы мужчин разного социального статуса и возраста, и в каждом ответе – неповторимый сплав мудрости, анекдотов, шуток и медитативных техник.

Электронная книга из серии автор(-ы) Бхагаван Раджниш (Ошо) в жанре Эзотерика, Зарубежная психология, будет интересна тем, кто ожидает найти среди зарубежной электронной литературы информацию по теме духовная мудрость, духовные наставления, работа над собой, современный мужчина, Бхагаван Раджниш (Ошо).

Можно читать О мужчинах ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 176.00 руб.