Государственность и анархия

Книга Государственность и анархия из серии , созданная Михаил Бакунин, может относится к жанру Политика, политология, Публицистика: прочее, Литература 19 века. Стоимость электронной книги Государственность и анархия с идентификатором 36063382 составляет 119.00 руб.Михаил Бакунин Государственность и анархия в жанре Политика, политология, Публицистика: прочее, Литература 19 века

Электронная книга Государственность и анархия

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 36063382:

 

М. А. Бакунин прожил удивительную, полную идейных поисков жизнь: он участвовал в восстаниях в Праге, Дрездене и Польше; провел несколько лет в ссылке в Сибири; встречался с выдающимися людьми своего времени – Марксом, Гарибальди, Герценом, Тургеневым.

Провозгласив, что его «отечество – всемирная революция», Бакунин выступал против порабощения народа бюрократическим аппаратом и обосновывал необходимость бунта «против организованного грабежа и утеснения – против государства». Так на свет появилась «Государственность и анархия» – манифест анархизма и основа бакунинского учения о возможности перестройки жизни на началах свободы, равенства и справедливости.

Электронная книга из серии Эксклюзив: Русская классика автор(-ы) Михаил Бакунин в жанре Политика, политология, Публицистика: прочее, Литература 19 века классика девятнадцатого века для скачивания и чтения на тему анархизм, свобода личности, политические доктрины, Михаил Бакунин.

Можно читать Государственность и анархия ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 119.00 руб.