Парижская Коммуна и понятие о государственности

Книга Парижская Коммуна и понятие о государственности из серии , созданная Михаил Бакунин, может относится к жанру Политика, политология, Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Парижская Коммуна и понятие о государственности с идентификатором 2892565 составляет 14.99 руб.Михаил Бакунин Парижская Коммуна и понятие о государственности в жанре Политика, политология, Публицистика: прочее

Электронная книга Парижская Коммуна и понятие о государственности

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 2892565:

 

«Этот труд, как и все, до сих пор написанное мною, вызван текущими событиями. Он служит естественным продолжением моих „Писем французу“ (сентябрь 1870 г.), в которых мне на долю выпала не трудная, но скорбная честь предвидеть и предсказать ужасные бедствия, раздирающие ныне Францию, а с нею и весь цивилизованный мир; бедствия, против которых было и есть только одно лекарство: социальная революция…»

Электронная книга из серии автор(-ы) Михаил Бакунин в жанре Политика, политология, Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме , Михаил Бакунин.

Можно читать Парижская Коммуна и понятие о государственности ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 14.99 руб.