Украина. Анатомия катастрофы

Книга Украина. Анатомия катастрофы из серии , созданная Андрей Манчук, может относится к жанру Публицистика: прочее, Политика, политология, Документальная литература. Стоимость электронной книги Украина. Анатомия катастрофы с идентификатором 24607168 составляет 299.00 руб.Андрей Манчук Украина. Анатомия катастрофы в жанре Публицистика: прочее, Политика, политология, Документальная литература

Электронная книга Украина. Анатомия катастрофы

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 24607168:

 

Новая книга Андрея Манчука рассказывает о глубоком социально-экономическом кризисе, который охватил Украину по итогам киевского «Евромайдана». Война на Донбассе и политика шоковых реформ привели к обнищанию страны, а правые политики, которые пришли к власти под демократическими лозунгами, ликвидировали права и свободы одураченных украинских граждан. Украина словно шагнула в темное время Средневековья. В стране остановились уникальные заводы, в лесах на границе с Евросоюзом добывают янтарь, как в самых отсталых и бедных странах Третьего мира, а в городах погромщики варварски уничтожают идеологически неправильные памятники истории и культуры. Данная книга объективно воспроизводит хронику этих печальных событий, без использования набивших оскомину пропагандистских клише. При этом, автору чужды какие-либо «антиукраинские» взгляды. Это человек, который искреннее любит свою родину и глубоко переживает случившуюся с ней трагедию.

Электронная книга из серии Каким будет мир автор(-ы) Андрей Манчук в жанре Публицистика: прочее, Политика, политология, Документальная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме политическая публицистика, будущее Украины, проблемы современности, социально-экономический кризис, Андрей Манчук.

Можно читать Украина. Анатомия катастрофы ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.