Россия под прицелом глобализма

Книга Россия под прицелом глобализма из серии , созданная Геннадий Зюганов, может относится к жанру Политика, политология, Публицистика: прочее, Политика, политология. Стоимость электронной книги Россия под прицелом глобализма с идентификатором 36620233 составляет 239.00 руб.Геннадий Зюганов Россия под прицелом глобализма в жанре Политика, политология, Публицистика: прочее, Политика, политология

Электронная книга Россия под прицелом глобализма

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 36620233:

 

Какие перспективы и какие проблемы несет современному миру и России глобализация? В какой степени она является естественным процессом, закономерно вытекающим из особенностей социального, культурного и экономического развития человечества, а в какой – процессом, искусственно моделируемым в интересах тех, кто хочет поставить планету под свой тотальный контроль? В чем принципиальные отличия и опасности глобализма – американского варианта глобализации? Какова его историческая и мировоззренческая основа? Почему в глобалистской модели мира нет места России как суверенному, успешно развивающемуся государству и чем наша страна может ответить на опасные вызовы времени? На эти непростые и чрезвычайно актуальные вопросы отвечает известный политик и ученый, доктор философских наук Геннадий Зюганов.

Электронная книга из серии автор(-ы) Геннадий Зюганов в жанре Политика, политология, Публицистика: прочее, Политика, политология, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме глобализация, политическая борьба, политическая публицистика, будущее России, политический анализ, мировая политика, Геннадий Зюганов.

Можно читать Россия под прицелом глобализма ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 239.00 руб.