Сокровенный смысл жизни. Том 2

Книга Сокровенный смысл жизни. Том 2 из серии , созданная Делия Стейнберг Гусман, Хорхе Ливрага, может относится к жанру Зарубежная публицистика, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Публицистика: прочее, Философия, Зарубежная образовательная литература, Эзотерика. Стоимость электронной книги Сокровенный смысл жизни. Том 2 с идентификатором 3299855 составляет 69.90 руб.Делия Стейнберг Гусман, Хорхе Ливрага Сокровенный смысл жизни. Том 2 в жанре Зарубежная публицистика, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Публицистика: прочее, Философия, Зарубежная образовательная литература, Эзотерика

Электронная книга Сокровенный смысл жизни. Том 2

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 3299855:

 

В сборник вошли статьи и лекции, посвященные Философии в ее истинном значении – как любви к Мудрости. В них затрагиваются вопросы о прошлом и о будущем человечества, об истории великих цивилизаций, о законах Вселенной, о жизни и смерти и тайнах внутренего мира человека. Такой подход дает авторам возможность выйти за пределы традиционно относимых к философии тем и вместе с читателем поразмышлять о человеке и его месте в мире.

Электронная книга из серии автор(-ы) Делия Стейнберг Гусман, Хорхе Ливрага в жанре Зарубежная публицистика, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Публицистика: прочее, Философия, Зарубежная образовательная литература, Эзотерика, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме будущее человечества, законы Вселенной, современная философия, Делия Стейнберг Гусман, Хорхе Ливрага.

Можно читать Сокровенный смысл жизни. Том 2 ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 69.90 руб.