Завещание Сталина

Книга Завещание Сталина из серии , созданная Рудольф Баландин, может относится к жанру Документальная литература, Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Завещание Сталина с идентификатором 27449091 составляет 169.00 руб.Рудольф Баландин Завещание Сталина в жанре Документальная литература, Публицистика: прочее

Электронная книга Завещание Сталина

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 27449091:

 

Существует анекдот. Незадолго до смерти Сталин оставил два запечатанных конверта. На одном надпись: «Вскрыть в трудное время». На втором: «Вскрыть в критическое время». Когда наступило трудное время, вскрыли первый конверт. Записка: «Сваливайте все на меня». Когда наступило критическое время, вскрыли второй конверт. Записка: «Делайте, как я». А действительно, что завещал нам И.В. Сталин? Не пора ли нам уже «вскрыть второй конверт»?

Электронная книга из серии автор(-ы) Рудольф Баландин в жанре Документальная литература, Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме исторические исследования, история СССР, И. В. Сталин, политическая публицистика, точка зрения, Рудольф Баландин.

Можно читать Завещание Сталина ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 169.00 руб.