Советы начинающему писателю и как извлечь пользу из критики

Книга Советы начинающему писателю и как извлечь пользу из критики из серии , созданная Андрей Ефремов (Брэм), может относится к жанру Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Советы начинающему писателю и как извлечь пользу из критики с идентификатором 47105204 составляет 176.00 руб.Андрей Ефремов (Брэм) Советы начинающему писателю и как извлечь пользу из критики в жанре Публицистика: прочее

Электронная книга Советы начинающему писателю и как извлечь пользу из критики

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 47105204:

 

Названия этой работе я хотел дать такие: «Как писателю относиться к критике»; и так, как здесь в подзаголовке: «Как извлечь пользу из критики». По мере написания текста, выяснилось, что я еще делюсь с читателем опытом писательства и публикаций произведений в различных изданиях. Поэтому работу назвал «Советы начинающему писателю и как извлечь пользу из критики».

Предвзятый читатель не найдет здесь литературных изысков – эту цель я не преследовал.

Электронная книга из серии автор(-ы) Андрей Ефремов (Брэм) в жанре Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме полезные советы, писательское мастерство, Андрей Ефремов (Брэм).

Можно читать Советы начинающему писателю и как извлечь пользу из критики ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 176.00 руб.