Мы родом из СССР. Книга 1. Время нашей молодости

Книга Мы родом из СССР. Книга 1. Время нашей молодости из серии , созданная Иван Осадчий, может относится к жанру Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Мы родом из СССР. Книга 1. Время нашей молодости с идентификатором 8658108 составляет 129.00 руб.Иван Осадчий Мы родом из СССР. Книга 1. Время нашей молодости в жанре Биографии и Мемуары

Электронная книга Мы родом из СССР. Книга 1. Время нашей молодости

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 8658108:

 

Автор книги – известный ученый, доктор исторических наук, профессор, Заслуженный работник культуры РСФСР, советник юстиции 1-го класса. Комсомолец с 1943 года. Коммунист с 1947 года.

Солдат последнего военного призыва. Многие годы отдал работе в комсомоле на Украине и Дону, в Приморье и на Кубани; во время военной службы в Советской Армии. Впоследствии – редактор городской газеты, секретарь горкома КПСС. Почти четверть века на преподавательской работе в Кубанском Государственном Университете: доцентом, профессором, заведующим кафедрой. На протяжении четырех десятилетий входил в состав правления Краснодарской краевой организации Общества «Знание», возглавлял научно-методический совет по общественно-политической тематике, вел активную лекционную пропаганду.

Электронная книга из серии автор(-ы) Иван Осадчий в жанре Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге публицистику по теме СССР, автобиографии, советская эпоха, воспоминания и мемуары, Иван Осадчий.

Можно читать Мы родом из СССР. Книга 1. Время нашей молодости ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 129.00 руб.