Смерть Сталина

Книга Смерть Сталина из серии , созданная Леонид Млечин, может относится к жанру Исторические приключения, Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Смерть Сталина с идентификатором 38620752 составляет 299.00 руб.Леонид Млечин Смерть Сталина в жанре Исторические приключения, Публицистика: прочее

Электронная книга Смерть Сталина

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 38620752:

 

После смерти Сталина даже в высшем руководстве страны ходили зловещие слухи. И по сей день многие уверены, что Иосифа Виссарионовича убили. Версий множество. Одна фантастичнее и абсурднее другой. Но характерно: убийцу Сталина ищут среди его ближайшего окружения. Так все-таки умер или убит? А если убит, то кто мог это сделать? И что было бы со страной, потерявшей вождя, если бы победил не Хрущев, а Берия?..

Электронная книга из серии автор(-ы) Леонид Млечин в жанре Исторические приключения, Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме загадочные убийства, И. В. Сталин, российские правители, загадки истории, политические деятели, историческая публицистика, Леонид Млечин.

Можно читать Смерть Сталина ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.