Один день без Сталина. Москва в октябре сорок первого

Книга Один день без Сталина. Москва в октябре сорок первого из серии , созданная Леонид Млечин, может относится к жанру Исторические приключения, Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Один день без Сталина. Москва в октябре сорок первого с идентификатором 38620762 составляет 249.00 руб.Леонид Млечин Один день без Сталина. Москва в октябре сорок первого в жанре Исторические приключения, Публицистика: прочее

Электронная книга Один день без Сталина. Москва в октябре сорок первого

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 38620762:

 

Ранее книга выходила под названием «Один день без Сталина. Драматическая история обороны Москвы»

Есть тайны, известные немногим, есть события, которые не любят вспоминать. Судьба Москвы в сорок первом году решалась не в декабре, а в октябре, когда казалось, что город некому защитить и немецкие войска могли взять столицу. 16 октября 1941 года войдет позорнейшей датой, датой трусости, растерянности и предательства в историю Москвы. Защищать свой город предстояло самим москвичам. Оборона Москвы – это история невероятного мужества и самопожертвования. В книге Леонида Млечина читатель найдет ответ на вопрос, почему большинство документов, касающихся осени сорок первого, в московском партийном архиве до сих пор не раскрыты.

Электронная книга из серии автор(-ы) Леонид Млечин в жанре Исторические приключения, Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме Великая Отечественная война, И. В. Сталин, отечественная история, политические деятели, тайны истории, знаменитые политики, историческая публицистика, Леонид Млечин.

Можно читать Один день без Сталина. Москва в октябре сорок первого ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 249.00 руб.