Русская Каморра, или Путин в окружении

Книга Русская Каморра, или Путин в окружении из серии , созданная Эль Мюрид, может относится к жанру Политика, политология, Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Русская Каморра, или Путин в окружении с идентификатором 22826217 составляет 199.00 руб.Эль Мюрид Русская Каморра, или Путин в окружении в жанре Политика, политология, Публицистика: прочее

Электронная книга Русская Каморра, или Путин в окружении

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 22826217:

 

Эль-Мюрид (Анатолий Несмиян) входит в тройку самых популярных оппозиционных публицистов «державного» направления; его ближайшими товарищами по перу являются Максим Калашников и Алексей Кунгуров. В своей новой книге Эль-Мюрид сравнивает властные структуры России с печально знаменитой Каморрой – итальянской мафией. Он показывает, как политические и экономические интересы «русской Каморры» лоббируются определенными лицами в высших кругах власти, и приводит в качестве примера странные на первый взгляд законы, принимаемые Думой и правительством.

Отдельное внимание уделяется ближайшему окружению президента Путина – И. Шувалову, И. Сечину, С. Шойгу, А. Бастрыкину и другим. Насколько преданы они Путину, спрашивает автор, может ли президент доверять им, когда, с одной стороны, растет недовольство «каморры», не желающей терять прибыли из-за определенных политических шагов Путина, а с другой – стремительно ухудшается социальная обстановка в стране? Для ответа на этот вопрос в книге дается анализ деятельности путинского окружения за последнее время.

Электронная книга из серии Левиафан автор(-ы) Эль Мюрид в жанре Политика, политология, Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме современная Россия, политические интриги, политическая публицистика, Россия при Путине, Эль Мюрид.

Можно читать Русская Каморра, или Путин в окружении ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.