Стокгольм времен Астрид Линдгрен. История повседневности

Книга Стокгольм времен Астрид Линдгрен. История повседневности из серии , созданная Татьяна Чеснокова, может относится к жанру География, Публицистика: прочее, История. Стоимость электронной книги Стокгольм времен Астрид Линдгрен. История повседневности с идентификатором 4444743 составляет 69.90 руб.Татьяна Чеснокова Стокгольм времен Астрид Линдгрен. История повседневности в жанре География, Публицистика: прочее, История

Электронная книга Стокгольм времен Астрид Линдгрен. История повседневности

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 4444743:

 

Что могла купить на одну крону Астрид Линдгрен в свои юные годы в Стокгольме? Зачем нужен фрак с шифром? И в чем особенности столичной рыбалки? Ритуал повседневности предстает в рассказе о жизни шведской столицы ХХ века, об истории города, традициях и обычаях его жителей в будни и праздники. Это Стокгольм, увиденный глазами писателей и художников, историков и социологов, горожан и гостей. Издание адресовано всем, кто интересуется шведской историей, литературой и страноведением. Автор – переводчик-скандинавист, ею написаны книги «Россия-Швеция: диалог культур» (2004), «Шведская идентичность» (2008), «Шведско-русский и русско-шведский словарь «ложных друзей переводчика» (2011).

Электронная книга из серии автор(-ы) Татьяна Чеснокова в жанре География, Публицистика: прочее, История, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме страноведение, история Швеции, Татьяна Чеснокова.

Можно читать Стокгольм времен Астрид Линдгрен. История повседневности ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 69.90 руб.