Русская колонна

Книга Русская колонна из серии , созданная Виктор Милитарев, может относится к жанру Публицистика: прочее, История, Политика, политология. Стоимость электронной книги Русская колонна с идентификатором 27099805 составляет 109.00 руб.Виктор Милитарев Русская колонна в жанре Публицистика: прочее, История, Политика, политология

Электронная книга Русская колонна

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 27099805:

 

В Советском Союзе большинство населения можно было отнести к среднему классу. За последние 12 лет власть в союзе с олигархией обворовывала наш народ восемь раз. Сейчас в обществе сложились настроения, аналогичные тем, которыми были пронизаны обворованные средние немцы и французы перед буржуазными революциями, то есть настроения левобуржуазные. Уже слышна тяжелая поступь русской колонны…

Электронная книга из серии автор(-ы) Виктор Милитарев в жанре Публицистика: прочее, История, Политика, политология, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме современная Россия, политическая публицистика, историческая публицистика, власть и общество, Виктор Милитарев.

Можно читать Русская колонна ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 109.00 руб.