Российская атомная энергетика за рубежом

Книга Российская атомная энергетика за рубежом из серии , созданная Виктор Козлов, может относится к жанру Документальная литература, Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Российская атомная энергетика за рубежом с идентификатором 41815775 составляет 299.00 руб.Виктор Козлов Российская атомная энергетика за рубежом в жанре Документальная литература, Публицистика: прочее

Электронная книга Российская атомная энергетика за рубежом

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 41815775:

 

Сегодня, когда экспортный портфель Государственной корпорации «Росатом» превышает 130 млрд долларов, почти втрое превышая объем заказов по вооружению, став основой высокотехнологичного экспорта РФ, весьма уместно обратиться к истории этого направления деятельности сначала в СССР, а затем и в России. Книга легко читается, в ней пользу найдут не только те, кому интересна историческая часть атомного экспорта, но и те, кому небезразличны технические уроки, порой сегодня забытые, и потому особенно ценные. В качестве иллюстраций в книге использованы фотографии из личного архива автора.Дизайн обложки: Козлова Анастасия.

Электронная книга из серии автор(-ы) Виктор Козлов в жанре Документальная литература, Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме Самиздат, энергетическая политика, атомная промышленность, ядерная энергетика, Виктор Козлов.

Можно читать Российская атомная энергетика за рубежом ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 299.00 руб.