Российская интеллигенция, новые элиты и нравственное лидерство. Социально-этические этюды

Книга Российская интеллигенция, новые элиты и нравственное лидерство. Социально-этические этюды из серии , созданная Сергей Емельянов, может относится к жанру Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Российская интеллигенция, новые элиты и нравственное лидерство. Социально-этические этюды с идентификатором 36065781 составляет 300.00 руб.Сергей Емельянов Российская интеллигенция, новые элиты и нравственное лидерство. Социально-этические этюды в жанре Публицистика: прочее

Электронная книга Российская интеллигенция, новые элиты и нравственное лидерство. Социально-этические этюды

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 36065781:

 

В данной философско-публицистической работе через призму этических категорий производится сравнительный анализ феноменов интеллигенции, элиты и лидерства. Содержится авторская концепция развития таланта и добродетелей.

Книга адресуется потенциальным нравственным лидерам, а также самому широкому кругу читателей, думающих о прошлом, настоящем и будущем Отечества.

Электронная книга из серии автор(-ы) Сергей Емельянов в жанре Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме современное общество, психология лидерства, вопросы современности, человек и общество, Сергей Емельянов.

Можно читать Российская интеллигенция, новые элиты и нравственное лидерство. Социально-этические этюды ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 300.00 руб.