Время борьбы

Книга Время борьбы из серии , созданная Виктор Кожемяко, может относится к жанру Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Время борьбы с идентификатором 174406 составляет 33.99 руб.Виктор Кожемяко Время борьбы в жанре Публицистика: прочее

Электронная книга Время борьбы

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 174406:

 

«Время борьбы» – новая книга автора, известного журналиста, обозревателя газеты «Правда» Виктора Стефановича Кожемяко. Его предыдущая книга «Лица века» получила широкий резонанс в обществе и выдержала два издания. В настоящем издании в свойственной ему литературно-художественной форме бесед, очерков, статей, воспоминаний автор представляет лица, ставшие в своё время героями либо недругами отечества и наиболее ярко отражающие исторические переломные этапы жизни нашего народа. Издательство выражает уверенность, что и эта работа автора вызовет интерес у массового читателя.

Электронная книга из серии автор(-ы) Виктор Кожемяко в жанре Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме , Виктор Кожемяко.

Можно читать Время борьбы ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 33.99 руб.