Поэты и вожди. От Блока до Шолохова

Книга Поэты и вожди. От Блока до Шолохова из серии , созданная Лев Колодный, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Поэты и вожди. От Блока до Шолохова с идентификатором 34343953 составляет 229.00 руб.Лев Колодный Поэты и вожди. От Блока до Шолохова в жанре Биографии и Мемуары, Публицистика: прочее

Электронная книга Поэты и вожди. От Блока до Шолохова

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 34343953:

 

Книгу журналиста и историка Льва Колодного составляют документальные очерки о судьбе выдающихся русских писателей. В прошлые времена судьба литераторов зависела от царей, в ХХ веке – от вождей. Смертельно больного Блока не выпустил лечиться за границу Ленин; Ахматову, Булгакова, Платонова травил Сталин. Хрущев преследовал Пастернака, Брежнев – Солженицына. Тяжело сложилась жизнь Горького, Шолохова; самоубийством оборвалась жизнь Фадеева…

Электронная книга из серии автор(-ы) Лев Колодный в жанре Биографии и Мемуары, Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме исторические исследования, политические лидеры, биографии писателей и поэтов, Россия начала XX века, биографии политиков, Лев Колодный.

Можно читать Поэты и вожди. От Блока до Шолохова ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 229.00 руб.