Как стать знаменитым журналистом

Книга Как стать знаменитым журналистом из серии , созданная Виталий Третьяков, может относится к жанру Публицистика: прочее, Кинематограф, театр. Стоимость электронной книги Как стать знаменитым журналистом с идентификатором 6375331 составляет 129.00 руб.Виталий Третьяков Как стать знаменитым журналистом в жанре Публицистика: прочее, Кинематограф, театр

Электронная книга Как стать знаменитым журналистом

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6375331:

 

В.Т. Третьяков, создатель «Независимой газеты» и на протяжении 11 лет ее бессменный главный редактор, один из ведущих журналистов и политологов страны, многие годы читает в МГИМО курс лекций по журналистскому мастерству, в основе которого – его колоссальный профессиональный опыт. А потому данный учебник, написанный на основе этих лекций, представляет собой своего рода открытый мастер-класс, причем мастер-класс предельно демократичный, от посещения которого выиграют как студенты, так и искушенные профессионалы. Книга адресована не только тем, кто намерен связать свою жизнь с журналистикой или действующим журналистам, но и тем, кто по роду своей деятельности соприкасается с ней, пользуется услугами СМИ, – политикам, политологам, политтехнологам, сотрудникам PR-агентств и т. п. Издание, выдержало не одно издание, пользуется постоянным спросом и популярностью.

Электронная книга из серии автор(-ы) Виталий Третьяков в жанре Публицистика: прочее, Кинематограф, театр, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме журналистика, советы профессионалов, Виталий Третьяков.

Можно читать Как стать знаменитым журналистом ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 129.00 руб.