Уроки атеизма

Книга Уроки атеизма из серии , созданная Александр Невзоров, может относится к жанру Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Уроки атеизма с идентификатором 11952749 составляет 229.00 руб.Александр Невзоров Уроки атеизма в жанре Публицистика: прочее

Электронная книга Уроки атеизма

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 11952749:

 

Легенда отечественной публицистики Александр Невзоров известен как последовательный и бескомпромиссный критик церкви. Выпуски его передачи «Уроки атеизма» в Сети смотрели миллионы человек. И вот наконец все тексты собраны под одной обложкой. Как беседовать с верующими, что такое христианские ценности, как из века в век складывались взаимоотношения науки и церкви, для чего понадобилось защищать чувства верующих – об этом и о многом другом Александр Невзоров в своей фирменной саркастичной манере рассуждает на страницах книги.

Компакт-диск прилагается только к печатному изданию.

Электронная книга из серии Невзоров Александр. Избранное автор(-ы) Александр Невзоров в жанре Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме современная журналистика, вера, современное общество, атеизм, наука и религия, Александр Невзоров.

Можно читать Уроки атеизма ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 229.00 руб.