Постскриптум. Поможет ли России Путин?

Книга Постскриптум. Поможет ли России Путин? из серии , созданная Алексей Пушков, может относится к жанру Политика, политология, Публицистика: прочее, Экономика, Политика, политология. Стоимость электронной книги Постскриптум. Поможет ли России Путин? с идентификатором 6373662 составляет 149.00 руб.Алексей Пушков Постскриптум. Поможет ли России Путин? в жанре Политика, политология, Публицистика: прочее, Экономика, Политика, политология

Электронная книга Постскриптум. Поможет ли России Путин?

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 6373662:

 

В своей новой книге известный российский политолог и популярный телеведущий, Алексей Пушков делится своим видением перспектив России и современного мира, дает оценку громким событиям последних лет – глобальному кризису, «перезагрузке» наших отношений с Западом, программе «десталинизации», войне в Ливии и гибели Муаммара Каддафи. Автор знает, о чем говорит. Профессор МГИМО, создатель и руководитель «Постскриптума» – лучшей, по мнению многих, аналитической программы российского ТВ, президент Совета по стратегическим приоритетам, Алексей Пушков входит в мировую политическую и экспертную элиту. С начала 90-х годов он – бессменный участник Всемирного экономического форума в Давосе. Выступал с лекциями в самых престижных аудиториях по всему миру – от Вашингтона до Сингапура, его статьи появлялись в самых известных изданиях США и Европы, он встречался с Биллом Клинтоном, Гельмутом Колем, Жаком Шираком, Генри Киссинджером, Кондолизой Райе, Александром Квасьневским, Джорджем Соросом, Ли Куан-Ю, Муаммаром Каддафи и другими мировыми лидерами. Его новая книга – острый и эмоциональный разговор с читателем, который хочет знать, что на самом деле происходит в мире, и которому важна судьба его страны.

Электронная книга из серии автор(-ы) Алексей Пушков в жанре Политика, политология, Публицистика: прочее, Экономика, Политика, политология, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме российская политика, политическая публицистика, Россия при Путине, международные отношения, мировой финансово-экономический кризис, Алексей Пушков.

Можно читать Постскриптум. Поможет ли России Путин? ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.