«Room service». Записки отельера

Книга «Room service». Записки отельера из серии , созданная Юнис Теймурханлы, может относится к жанру Публицистика: прочее, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги «Room service». Записки отельера с идентификатором 41832892 составляет 279.00 руб.Юнис Теймурханлы «Room service». Записки отельера в жанре Публицистика: прочее, Биографии и Мемуары

Электронная книга «Room service». Записки отельера

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 41832892:

 

Новая книга от автора бестселлера «Do not disturb». Записки отельера» – владельца и генерального менеджера отеля «Гельвеция» Юниса Теймурханлы. Продолжение полюбившихся читателям талантливых и ярких историй известного отельера рассказывают о самом главном – о любовных переживаниях и неприязни, безмерных амбициях и мелкой зависти, о высоких свершениях и болезненных разочарованиях. Забавные и грустные происшествия с постояльцами и персоналом отелей, курьезы со звездами и их фанатами – это не только незабываемое впечатление от увлекательного путешествия в мир «индустрии гостеприимства», но и прекрасная возможность еще раз внимательно присмотреться к окружающему миру, сегодняшнему времени и к самому себе…

Электронная книга из серии автор(-ы) Юнис Теймурханлы в жанре Публицистика: прочее, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме смешные истории, личный опыт, гостиничный бизнес, Юнис Теймурханлы.

Можно читать «Room service». Записки отельера ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 279.00 руб.