Последний блокпост

Книга Последний блокпост из серии , созданная Лидия Сычева, может относится к жанру Документальная литература, Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Последний блокпост с идентификатором 30182816 составляет 49.90 руб.Лидия Сычева Последний блокпост в жанре Документальная литература, Публицистика: прочее

Электронная книга Последний блокпост

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 30182816:

 

Герои книги – матрос с «Курска» Николай Павлов и писатель Владимир Солоухин, сельская учительница Мария Алексеевна и чеченская красавица Седа, певица Александра Стрельченко и ветеран Великой Отечественной Иван Кузин, и – каждый из нас, кто жил в России на смене тысячелетий. Место действия: Урус-Мартан и Русский Север, древний Хотмыж и современная Лазоревка, Москва и Казань. «Последний блокпост» – книга о времени, о народе, о России.

Электронная книга из серии автор(-ы) Лидия Сычева в жанре Документальная литература, Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме Россия, Самиздат, известные люди, города и люди, Казань, Лидия Сычева.

Можно читать Последний блокпост ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 49.90 руб.