Польская хонтология. Вещи и люди в годы переходного периода

Книга Польская хонтология. Вещи и люди в годы переходного периода из серии , созданная Ольга Дренда, может относится к жанру Публицистика: прочее, Социология, Культурология, Зарубежная публицистика. Стоимость электронной книги Польская хонтология. Вещи и люди в годы переходного периода с идентификатором 36313157 составляет 320.00 руб.Ольга Дренда Польская хонтология. Вещи и люди в годы переходного периода в жанре Публицистика: прочее, Социология, Культурология, Зарубежная публицистика

Электронная книга Польская хонтология. Вещи и люди в годы переходного периода

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 36313157:

 

Книга антрополога Ольги Дренды посвящена исследованию визуальной повседневности эпохи польской «перестройки». Взяв за основу концепцию хонтологии (hauntology, от haunt – призрак и ontology – онтология), Ольга коллекционирует приметы ушедшего времени, от уличной моды до дизайна кассет из видеопроката, попутно очищая воспоминания своих респондентов как от ностальгического приукрашивания, так и от наслоений более позднего опыта, искажающих первоначальные образы. В основу книги легли интервью, записанные со свидетелями развала ПНР, а также богатый фотоархив, частично воспроизведенный в настоящем издании.

Электронная книга из серии Новая антропология автор(-ы) Ольга Дренда в жанре Публицистика: прочее, Социология, Культурология, Зарубежная публицистика, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме стиль жизни, современное общество, современная культура, образ жизни, онтология, Польша, социология культуры, Ольга Дренда.

Можно читать Польская хонтология. Вещи и люди в годы переходного периода ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 320.00 руб.