Ложь Посполита

Книга Ложь Посполита из серии , созданная Армен Гаспарян, может относится к жанру Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Ложь Посполита с идентификатором 34472150 составляет 290.00 руб.Армен Гаспарян Ложь Посполита в жанре Публицистика: прочее

Электронная книга Ложь Посполита

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 34472150:

 

Сегодня Варшава, ежедневно рассуждая о «русской угрозе» и «коварных планах Путина», старательно обходит неудобные вопросы. Их накопилось немало за ХХ век. Российско-польские отношения действительно трудно назвать безоблачными. Но если Москва не отказывается от обсуждения Катынского дела или Рижского договора, то Варшава категорически отрицает массовую гибель красноармейцев в польских лагерях, уничтожение храмов Русской православной церкви и свое участие в Холокосте.

Новая книга известного журналиста, историка и писателя Армена Гаспаряна посвящена тем страницам истории, о которых в Польше не хотят вспоминать. Но именно они являются основой, возведенной в ранг государственной политики русофобии.

Электронная книга из серии Книги Армена Гаспаряна автор(-ы) Армен Гаспарян в жанре Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме связь времен, политическая публицистика, политические конфликты, история Польши, Армен Гаспарян.

Можно читать Ложь Посполита ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 290.00 руб.