Секреты глобального путинизма

Книга Секреты глобального путинизма из серии , созданная Патрик Бьюкенен, может относится к жанру Политика, политология, Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Секреты глобального путинизма с идентификатором 9746047 составляет 129.00 руб.Патрик Бьюкенен Секреты глобального путинизма в жанре Политика, политология, Публицистика: прочее

Электронная книга Секреты глобального путинизма

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 9746047:

 

Патрик Бьюкенен – один из ведущих американских публицистов, влиятельный американский политик: в прошлом он занимал пост помощника президентов Р. Никсона и Дж. Форда, дважды выдвигался кандида том в президенты США. В своей новой книге Патрик Бьюкенен оценивает обстановку, сложившуюся в России и на международной арене в связи с политическими решениями Путина за последний год. Бьюкенен объясняет, почему необычайно высок рейтинг Путина в России, а журнал Forbes дважды, в 2013 и 2014 году, назвал его самым влиятельным человеком мира. Патрик Бьюкенен утверждает, что Владимир Путин знает выход из тупика, в который попала западная цивилизация, – Россия является, по мнению Бьюкенена, ее неотъемлемой частью. «Глобальный взлет путинизма» служит доказательством того, что идеология Путина востребована как в России, так и на международной арене, – поэтому, помимо путинской политики, Бьюкенен подробно останавливается и на принципах «путинизма».

Электронная книга из серии Путинская Россия. Взгляд с Запада автор(-ы) Патрик Бьюкенен в жанре Политика, политология, Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме современная Россия, политическая публицистика, Россия при Путине, Патрик Бьюкенен.

Можно читать Секреты глобального путинизма ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 129.00 руб.