Полая женщина. Мир Барби изнутри и снаружи

Книга Полая женщина. Мир Барби изнутри и снаружи из серии , созданная Линор Горалик, может относится к жанру Публицистика: прочее, Социология, Культурология. Стоимость электронной книги Полая женщина. Мир Барби изнутри и снаружи с идентификатором 19384337 составляет 149.00 руб.Линор Горалик Полая женщина. Мир Барби изнутри и снаружи в жанре Публицистика: прочее, Социология, Культурология

Электронная книга Полая женщина. Мир Барби изнутри и снаружи

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 19384337:

 

С первых дней своего существования Барби стала восприниматься как социокультурный феномен. В ее игрушечном мире нашли отражение такие проблемы реального общества, как эмансипация, семейные отношения, сексуальные нормы, карьера, политкорректность и многие другие. В ходе жарких споров сторонники и противники куклы, сами того не замечая, создали целую мифологию Барби. В книге исследуется не только история самой куклы, но и особенности ее восприятия обществом. Линор Горалик показывает, как за сорок с лишним лет Барби стала по сути зеркалом западной цивилизации. Столь полное и обстоятельное исследование феномена Барби выходит на русском языке впервые.

Электронная книга из серии автор(-ы) Линор Горалик в жанре Публицистика: прочее, Социология, Культурология, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме детские игрушки, современное общество, социологические исследования, Линор Горалик.

Можно читать Полая женщина. Мир Барби изнутри и снаружи ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 149.00 руб.