Пол Пот. Камбоджа – империя на костях?

Книга Пол Пот. Камбоджа – империя на костях? из серии , созданная Олег Самородний, может относится к жанру Документальная литература, Публицистика: прочее, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Пол Пот. Камбоджа – империя на костях? с идентификатором 27574379 составляет 199.00 руб.Олег Самородний Пол Пот. Камбоджа – империя на костях? в жанре Документальная литература, Публицистика: прочее, Биографии и Мемуары

Электронная книга Пол Пот. Камбоджа – империя на костях?

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 27574379:

 

Режим «красных кхмеров» стал самой страшной диктатурой в человеческой истории. Пирамиды из человеческих черепов, братские могилы с тысячами безымянных жертв… Но имели ли к этому отношение «красные кхмеры» на самом деле? Был ли блестящий студент Сорбонны Пол Пот чудовищем, или его сделала таким советская и американская пропаганда, чтобы скрыть собственные грешки? Что погубило молодую процветающую страну, с которой стремились дружить самые респектабельные международные институты? Факты, приведенные в представленной книге, – поражают. Олег Самородний едва ли не единственный специалист по истории «красных кхмеров» на постсоветском пространстве. Эта книга – самое объективное исследование вопроса на русском языке! Автор безжалостно разоблачает мифы о «чудовищном геноциде» и называет его подлинных виновников. Книга для всех, интересующихся историей холодной войны.

Электронная книга из серии автор(-ы) Олег Самородний в жанре Документальная литература, Публицистика: прочее, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме правда и ложь, политические лидеры, геноцид, политическая публицистика, точка зрения, факты биографии, Олег Самородний.

Можно читать Пол Пот. Камбоджа – империя на костях? ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.