Россия – не Сингапур. Какой ВВП нам нужен

Книга Россия – не Сингапур. Какой ВВП нам нужен из серии , созданная Юрий Мухин, может относится к жанру Экономика, Публицистика: прочее, Политика, политология. Стоимость электронной книги Россия – не Сингапур. Какой ВВП нам нужен с идентификатором 21991279 составляет 199.00 руб.Юрий Мухин Россия – не Сингапур. Какой ВВП нам нужен в жанре Экономика, Публицистика: прочее, Политика, политология

Электронная книга Россия – не Сингапур. Какой ВВП нам нужен

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 21991279:

 

В своей новой книге известный публицист и писатель Юрий Мухин останавливается на удивительном явлении в мировых политике и экономике XX века – «сингапурском экономическом чуде». Он показывает, каким образом премьер-министр Ли Куан Ю превратил Сингапур из отсталой страны «третьего мира» в одно из самых богатых государств мира по ВВП на душу населения. Подробно разбирая эти реформы, Ю. Мухин сравнивает их с экономической линией нынешнего правительства России и приходит к неутешительному выводу, что оно не желает или не может воспринять удачный опыт Сингапура. Естественно, встает вопрос – почему? Ю. Мухин дает свой ответ на него, подкрепленный фактами из российской жизни.

Электронная книга из серии Право голоса автор(-ы) Юрий Мухин в жанре Экономика, Публицистика: прочее, Политика, политология, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме российская экономика, государственная политика, социально-экономическое развитие, Юрий Мухин.

Можно читать Россия – не Сингапур. Какой ВВП нам нужен ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 199.00 руб.