Петр Алексеевич и Алексей Петрович. Исторический роман. Книга вторая

Книга Петр Алексеевич и Алексей Петрович. Исторический роман. Книга вторая из серии , созданная Иван Яцук, может относится к жанру Исторические любовные романы, Публицистика: прочее, История. Стоимость электронной книги Петр Алексеевич и Алексей Петрович. Исторический роман. Книга вторая с идентификатором 50060055 составляет 49.90 руб.Иван Яцук Петр Алексеевич и Алексей Петрович. Исторический роман. Книга вторая в жанре Исторические любовные романы, Публицистика: прочее, История

Электронная книга Петр Алексеевич и Алексей Петрович. Исторический роман. Книга вторая

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 50060055:

 

Роман посвящен сложным отношениям Петра Первого со своим сыном Алексеем Петровичем. Они – антиподы. Для Петра Алексеевича государство – превыше всего. Он считает, что все можно решить силой и жестокостью. Для Алексея Петровича главное – был бы доволен «черный люд». При всей своей устремленности на Запад, Петр остается восточным деспотом. Эта мысль лежит в основе всего романа. Несмотря на то, что героев книги отделяют от нас 300 лет, роман очень актуален, имеет массу аналогий с настоящей политической ситуацией в России. В нем анализируются корни тех проблем, что сейчас встают перед ней. Содержит нецензурную брань.

Электронная книга из серии автор(-ы) Иван Яцук в жанре Исторические любовные романы, Публицистика: прочее, История, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме Самиздат, любовные отношения, Петр Первый, добро и зло, мировая политика, Иван Яцук.

Можно читать Петр Алексеевич и Алексей Петрович. Исторический роман. Книга вторая ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 49.90 руб.