Новейший Путин. Что ждет Россию?

Книга Новейший Путин. Что ждет Россию? из серии , созданная Станислав Белковский, может относится к жанру Политика, политология, Публицистика: прочее, Политика, политология. Стоимость электронной книги Новейший Путин. Что ждет Россию? с идентификатором 5011175 составляет 79.99 руб.Станислав Белковский Новейший Путин. Что ждет Россию? в жанре Политика, политология, Публицистика: прочее, Политика, политология

Электронная книга Новейший Путин. Что ждет Россию?

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 5011175:

 

Станислав Александрович Белковский – политолог, журналист, учредитель и директор Института национальной стратегии – хорошо известен читателям своими книгами «Бизнес Владимира Путина», «Империя Владимира Путина» и другими.

В новой книге С. Белковского рассматриваются стратегия и тактика Путина в 2011–2012 гг На примере определенных высказываний, программных заявлений и действий Владимира Путина автор делает выводы о том, что представляет собой «новый Путин», изменится ли его политика в ближайшее время и на что она будет направлена.

Электронная книга из серии автор(-ы) Станислав Белковский в жанре Политика, политология, Публицистика: прочее, Политика, политология, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме судьба России, Владимир Путин, Станислав Белковский.

Можно читать Новейший Путин. Что ждет Россию? ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 79.99 руб.