Будущее

Книга Будущее из серии , созданная Лиза Заикина, может относится к жанру Публицистика: прочее, Экономика, Прочая образовательная литература. Стоимость электронной книги Будущее с идентификатором 51399332 составляет 490.00 руб.Лиза Заикина Будущее в жанре Публицистика: прочее, Экономика, Прочая образовательная литература

Электронная книга Будущее

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 51399332:

 

Пещерный человек – это в прошлом, сегодня перед нами стоит задача роботизировать все вокруг и упростить жизнь всего человечества. Бывший лохматый и немытый чудик сегодня жаждет вечной молодости и красивых форм, а бывший дикарь отлично вооружен атомными бомбами. С тех времен осталась неизменной лишь любовь к детям и зло к врагам, а еще борьба за безопасность, но теперь уже кибербезопасность. Наши глаза также остались на том же месте, и ни у кого они не переместились на затылок, хотя, пожалуй, это временно. Будущее остается за нами, будь то конец света или новая жизнь на другой планете. В любом случаем, это мы создаем бомбы, роботов, скрываем существование инопланетян, поэтому и вся ответственность за будущее лежит на каждом из нас. Но совсем скоро с помощью только одной мысли мы сможем менять внешние обстоятельства, осваивать другие планеты и увеличивать численность человечества.

Электронная книга из серии автор(-ы) Лиза Заикина в жанре Публицистика: прочее, Экономика, Прочая образовательная литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме Самиздат, роботы, Вселенная, будущее человечества, освоение космоса, Лиза Заикина.

Можно читать Будущее ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 490.00 руб.