Любовь вне брака (Необходима)

Книга Любовь вне брака (Необходима) из серии , созданная Николай Лакутин, может относится к жанру Современная русская литература, Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Любовь вне брака (Необходима) с идентификатором 30828086 составляет 49.90 руб.Николай Лакутин Любовь вне брака (Необходима) в жанре Современная русская литература, Публицистика: прочее

Электронная книга Любовь вне брака (Необходима)

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 30828086:

 

Вы считаете, что, будучи в браке, человек должен и обязан любить только своего супруга/супругу? И ни в коем случае не имеет права питать чувства к третьему лицу?Объясню, почему любовь на стороне необходима…Не спешите винить меня в пропаганде легкомысленного образа жизни, уважаемые дамы и господа. Мне, как никому другому, хорошо известно, о том, что такое верность, честность, что такое ответственность перед семьёй, и, самое главное, что такое ответственность за помыслы. Но обо всём по порядку…

Электронная книга из серии автор(-ы) Николай Лакутин в жанре Современная русская литература, Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме взаимоотношения, Самиздат, семья и брак, взаимоотношения в семье, Николай Лакутин.

Можно читать Любовь вне брака (Необходима) ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 49.90 руб.