Либерализм, ультра-либерализм….бесы

Книга Либерализм, ультра-либерализм....бесы из серии , созданная Сергей Романов-Строгалов, может относится к жанру Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Либерализм, ультра-либерализм....бесы с идентификатором 36963820 составляет 109.00 руб.Сергей Романов-Строгалов Либерализм, ультра-либерализм….бесы в жанре Публицистика: прочее

Электронная книга Либерализм, ультра-либерализм….бесы

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 36963820:

 

Предлагаемый цикл статей рассказывает о воздействии на личность и общество ультралиберальной идеи, самой распространенной в наше время в западном обществе. В книге рассматривается влияние ультра-либеральной идеи на личность человека и методы использования переформатированной личности для изменения общества, в направлении, выгодном для заинтересованных элит.Констатируется, что востребованность ультралиберальной идеи вызвана действиями американской финансовой элиты, при реализации ею цивилизационного проекта в условиях монетарной глобализации.

Электронная книга из серии автор(-ы) Сергей Романов-Строгалов в жанре Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме Самиздат, глобализация, зомби, большая политика, элиты, Сергей Романов-Строгалов.

Можно читать Либерализм, ультра-либерализм….бесы ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 109.00 руб.