Метаморфоза Остапа Бендера

Книга Метаморфоза Остапа Бендера из серии , созданная Виктор Боев, может относится к жанру Современная русская литература, Публицистика: прочее. Стоимость электронной книги Метаморфоза Остапа Бендера с идентификатором 42007069 составляет 120.00 руб.Виктор Боев Метаморфоза Остапа Бендера в жанре Современная русская литература, Публицистика: прочее

Электронная книга Метаморфоза Остапа Бендера

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 42007069:

 

В этой книге Бендер предстаёт перед читателем в образе некоего сверхчеловека. Он отказался от корыстных идей, встал на путь политики.Действие разворачивается в Москве 1991—1992 годах, куда на машине времени Остапа направил Сталин.Основное содержание произведения – деятельность, направленная на захват власти. Его жанр – авантюрный роман с элементами фантастики и гиперболы, социальной и политической сатиры.Книга имеет строгую сюжетную линию. Написана понятным языком, читается с интересом.

Электронная книга из серии автор(-ы) Виктор Боев в жанре Современная русская литература, Публицистика: прочее, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме , Виктор Боев.

Можно читать Метаморфоза Остапа Бендера ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 120.00 руб.