Работодатель и работник: современное трудовое рабство

Книга Работодатель и работник: современное трудовое рабство из серии , созданная Ринат Хаматов, может относится к жанру Биографии и Мемуары, Публицистика: прочее, Современная русская литература. Стоимость электронной книги Работодатель и работник: современное трудовое рабство с идентификатором 26532218 составляет 49.90 руб.Ринат Хаматов Работодатель и работник: современное трудовое рабство в жанре Биографии и Мемуары, Публицистика: прочее, Современная русская литература

Электронная книга Работодатель и работник: современное трудовое рабство

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 26532218:

 

На момент первой публикации данного рассказа это мое самое большое литературное произведение. Хотя оно не просто литературное, но и социально-познавательное, исследовательское, немного затрагивающее аспекты бизнес-деятельности. Я добавил в него щепотку секса, потому что этот, казалось бы, 1% от нашей жизни во многом ее определяет, даруя нам одни из самых ярких и приятных жизненных ощущений. Плюс я постарался полностью раскрыть главную тему из названия и сделать рассказ максимально интересным и полезным для чтения, в том числе немного изучил историю вопроса и включил в рассказ занимательные факты. P. S. Прошу Вас, если произведение понравится, поставить ему оценку, а также поделиться ссылкой на него в социальных сетях. Приятного чтения.

Электронная книга из серии автор(-ы) Ринат Хаматов в жанре Биографии и Мемуары, Публицистика: прочее, Современная русская литература, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме Самиздат, жизненные ценности, трудовые отношения, житейские истории, интересные факты истории, рассказы, Ринат Хаматов.

Можно читать Работодатель и работник: современное трудовое рабство ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 49.90 руб.