Кремль 90-х. Фавориты и жертвы Бориса Ельцина

Книга Кремль 90-х. Фавориты и жертвы Бориса Ельцина из серии , созданная Александр Черняк, может относится к жанру Публицистика: прочее, Биографии и Мемуары. Стоимость электронной книги Кремль 90-х. Фавориты и жертвы Бориса Ельцина с идентификатором 27615817 составляет 109.00 руб.Александр Черняк Кремль 90-х. Фавориты и жертвы Бориса Ельцина в жанре Публицистика: прочее, Биографии и Мемуары

Электронная книга Кремль 90-х. Фавориты и жертвы Бориса Ельцина

Короткоо главном в электронной книге с идентификатором 27615817:

 

В своей книге известный историк Александр Черняк показывает путь Бориса Ельцина к власти и годы его пребывания в Кремле. Все это время вокруг Ельцина плелись непрерывные интриги, в которых участвовали не только его враги, но и люди из ближайшего окружения, – начиная от «реформаторов в рядах КПСС» и заканчивая пресловутой «семьей»; огромное влияние на первого президента России оказывали также его зарубежные «друзья». Столкновение различных интересов бывало настолько сильным, что Ельцин часто менял свои только что принятые решения на прямо противоположные. Скорые отставки руководителей в правящем кабинете стали нормой в ельцинскую эпоху, а порой это заканчивалось и гибелью людей, неугодных очередным ельцинским фаворитам. Свою книгу Черняк писал на протяжении многих лет, собирая по крупицам материалы из закрытых кремлевских источников, опрашивая свидетелей, сопоставляя факты и т. д.

Электронная книга из серии автор(-ы) Александр Черняк в жанре Публицистика: прочее, Биографии и Мемуары, будет интересна тем, кто ожидает найти в книжном каталоге информацию по теме Борис Ельцин, российская политика, политические интриги, политическая публицистика, борьба за власть, Александр Черняк.

Можно читать Кремль 90-х. Фавориты и жертвы Бориса Ельцина ОнЛайн и на устройствах FB2 EPUB TXT RTF PDF HTML PDF MOBI форматы.

Ниже приведены ТЕГИ, по которым можно посмотреть аналоги.

ЧИТАТЬ ФРАГМЕНТ КУПИТЬ КНИГУ за 109.00 руб.